• Авторизация


В "догонку" "празднику"- День защиты детей 06-06-2020 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вот не понимаю этот праздник 1 июня - день защиты детей.Почему его празднуют? Кто то скажет: "Как же защита деток великое святое дело", да, и я соглашусь, но не соглашусь с тем, что его нужно "отмечать" один раз в году, не соглашусь, что детей наших нужно защищать один раз в году. Детей нужно защищать и любить всегда и постоянно, а не один раз в году, поздравляя при этом взрослых людей. Несурязица какая-то выходит и люди не задумываются об этом, как собственно и об остальных праздниках тоже, лишь бы что то отмечать и не важно что это за праздник и на чем он замешан и на какой закваске (Левит 2:11).Иисус сказал в книге Матфея 16:6 и в Марка 8:15, чтобы мы остерегались закваски фарисеев и саддукеев.






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В "догонку" "празднику"- День защиты детей | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»