• Авторизация


***До свидания, Весна*** 01-06-2020 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***До свидания, Весна***


[показать]

 

***

Весна последние улыбки раздаёт.
Ковёр прощальный лепестками расстилает.
Ей так не хочется готовиться на взлёт,
Но у порога лето красное вздыхает.

***

Да и закончился лимит весенних гроз.
По воле времени деревья отцветают.
А летний полдень - привилегия для роз
И для гортензии, что только зацветает.

***

Мы тоже нехотя прощаемся с весной.
Нет, не прощаемся, а шепчем - до свиданья.
Мы будем помнить её осенью, зимой
И чётко связывать с ней страстное желанье.

**

Она поилица несметных ручейков,
она кормилица душевного цветенья.
В её цветущем лоне каждый стать готов
Невольным автором прекрасного творенья.

***

© Copyright: Георгий Скрипкин, 2020
Свидетельство о публикации №120053005711

 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***До свидания, Весна*** | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»