Привозят в больницу истекающего кровью человека. Хирург говорит:
"Я рядом, я спасу".
Но человек, не обращая на него никакого внимания, кричит:
"Мать хирурга, спаси меня..."
Хирург говорит:
" Я рядом, я Вас слышу, что произошло?
Человек снова, не обращая на него внимания, кричит:
"Санитарка баба Маша, благодарю тебя, что мне помогаешь, но умоли хирурга спасти меня... Медбрат Григорий, прости меня и скажи хирургу, чтобы он спас меня...
Абсурдная ситуация, не правда ли? Но так поступают многие люди по отношению к Богу, который рядом, и, который всегда готов прийти нам на помощь и нас спасти...
Но люди Его не замечают, а более уповают на смертное творение, нарисованные грешными людьми иконы, на кресты, не имеющие силу, чем на Творца!!!
нашла тут
 |
|
|