• Авторизация


Сделала выводы, что во всем виновата все таки погода)) 26-05-2020 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Смотрим дальше



4_ona_byla_chelovekom_isklyuchitelno_dobrym.gif
Завтра поработаешь. Дай погреться

















Из соо Zoobe Зайка. Официальная группа!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ой, и мне б на море!!!))) Хорошего дня, Наташенька!
rusalka5555 26-05-2020-17:49 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Да не плохо побывать на море)) Спасибо, и тебе хорошего вечера, Леночка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделала выводы, что во всем виновата все таки погода)) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»