• Авторизация


***Ну, здравствуй, Радость*** 24-05-2020 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Ну, здравствуй, Радость***


[показать]

***

Ну, здравствуй, Радость, где же ты шаталась,
Всё место уступала грустным дням?
Ну, расскажи, какая малость мне досталась,
А не моим врагам или чужим друзьям.

***

Ну, здравствуй, Радость, в каждом блике солнца
Я часто видела тебя сквозь струны слёз.
И в глубине души я знала, что придётся
Задать тебе свой очень каверзный вопрос.

***

Ну, здравствуй, Радость, что глаза отводишь,
Иль вглубь души ты не умеешь заглянуть?
Чего стоишь, стесняясь, не проходишь?
Ждала ли я тебя? Ну да, наверное, когда-нибудь…

***

Ну, здравствуй, Радость, ты надолго в сердце?
Иль у тебя опять по времени лимит?
Будет позволено в твоих лучах согреться,
Или со мной побудешь только миг?

***

Ну, здравствуй, Радость, может, чаю с мятой?
Ещё есть яблочное вкусное суфле.
Я ожиданьем долгим пред тобою виновата -
Из-за него ты столько бродишь по Земле.

***
Ну, здравствуй, Радость, дай мне только слово
В слезах души не растворяться никогда.
Я согревать тебя своим теплом готова
Сейчас и все, что бог отмерил мне, года.

***
© С осенью в сердце

[показать]

 

Большое спасибо АВТОРУ рамочки!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Ну, здравствуй, Радость*** | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»