
Чеширский кот
И вновь Весна, в ее лишь власти
Нас наполнять тоской любви.
Отбрось сомнения! Лови
Мгновенья призрачные страсти.
Ты бесконечность моих снов,
Познанья Свет и голос Неба.
Ты был со мной, и все же не был,
В изгибах букв и редких слов.
Создай свой миф на грани с былью,
Храни свой мир от суеты,
Но не ищи мои следы,
Покрытые дорожной пылью.
Наверно я боюсь Судьбы,
Ее карающей десницы.
Мы просто спим, нам только снится,
Что там, где я - там рядом ты.
И над вуалью полусна
Улыбка, хитро и лукаво,
Кота чеширского всплывала,
Как будто знала все она.
В@ленtин@ Rом@шк@ (Феdоrенkо)

Том и Анжела ❤️ Ленинград ❤️ 🐝 ЖУ 🐝 ЖУ 🐝 ЖУ 🐝 на свой манер
УТИ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ 💖 КАКАЯ ЖЕ ТЫ СЛАДЕНЬКАЯ 💘 ► ТОМ СПЕЛ ДЛЯ АНЖЕЛЫ 💘 В СТИЛЕ ФАКТОР 2
  |
|
|
|
|