• Авторизация


Про "белую" зависть 14-05-2020 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



про "белую" зависть

Гной есть - гной, здесь цвет не важен (красивее он не станет),
называйте люди честно всё своими именами.

Зло ромашкой не представить,не бывает доброй зависть.
От того, что кто-то счастлив получайте лучше - Радость!


"Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть — гниль для костей" (Притчи 14:30).
"Любовь не завидует" (1Коринфянам 13:4).
"…где зависть и сварливость, там неустройство и все худое" (Иакова 3:16).

нашла тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про "белую" зависть | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»