А почему действительно на земле так много войн, насилия,преступности, разврата? А все потому, что с малолетства детей учат этому сначало играть с игрушечными пистолетиками, потом в игры в интернете, потом учим воевать, учим собственным примером, учим с экранов телевизоров и интернета и потом хотим. чтобы у нас не было всего этого? Если дети с молоком все это впитывают как губки.Потом отмечаем никому не нужные победы войн, которые достались такими потерями жизни людей и их увечий, гордимся этим и наконец учим помнить, когда это просто необходимо забыть, как страшный сон. [640x]
В следующем видео вы увидите "как жили ветераны ВОВ в СССР и как доживали проигравшие войну немцы. Я взял фрагмент передачи из 90х годов, а именно 600 секунд с Александром Невзоровым. Кого победили? И стоила ли победа тех потерь? Давайте попытаемся разобраться!"(в записи под роликом)
Далее:
ПОБЕДОБЕСИЕ 2018. Во что превратили День Победы.
"В путинской России из праздника Победы сделали просто бренд, карнавал и шоу. Символы победы вешаются на всё - от тапок до презервативов, а также на животных. На детей надеваются награды и на Красной Площади размещаются фальшивые ветераны."(в записи под роликом )
Из Дня Победы в Победобесие. Деградация праздника.
А Бог хочет мира и любви между людьми разных наций и скоро настанет то, время, когда этого вообще не будет, не будет войн, преступности и насилия.Наши дети просят мира, они не хотят, чтобы их родители воевали и неважно какого цвета они кожи (с)