• Авторизация


Дорогие женщины! Это для вас! 03-05-2020 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Повтор моего поста с 2018 года,тогда писала этот пост для ЖЖ, но я продолжаю наблюдать и сейчас такое же на лире, поэтому повторяю этот пост

Дорогие женщины!
Обращаюсь к тем, кто любит выставлять в своих постах уродствующих женщин(либо перепостируя или цитируя), бабок ёжек,всяких куряк в женском образе и с глупыми стишками, ну типа такое, что тут изображено на этой рамочке.Я вот одно не могу понять, что же вы, мои дорогие, себя не цените и выставляете такую нечисть.Вы себя не любите, у вас в душе злость кипит.Я не ошиблась, вы выкладываете то, что у вас в вашей черной душе сидит и просится наружу.Вы скажите, что вы выкладываете это, пытаясь посмеяться над кем то, тогда у вас черная зависть и мерзкая душонка.
Неужели вы не понимаете, что вы рождаете в мужских глазах и что о вас подумают мужчины?А они ничего хорошего о вас как раз и не подумают, они поймут какие вы и на что вы способны, что не привлечет мужчину к вам, а наоборот оттолкнет.Я вот не пойму какое удовольствие вам доставляет это выкладывать, а также не пойму тех женщин, которые оценивают данные посты, говоря, "просто супер!" И что там суперского я в упор не вижу.Это еще раз говорит о ценителе, как о плохом, очень злом и завистливом человеке.Вам бы только сидеть на лавочке, и поплевывая семечки осуждать проходящих людей, ведь на большее вы не способны.Добра у вас нет.Одно зло кипит, поберегите свои нервы, а то так свое здоровье то растресёте. Ведь от зла и зависти люди болеют, оно вам надо? Видимо вам это нужно, раз вы так упорно стараетесь.Вы как фарисеи, которые пытались исполнять какие то мелочи в законе, а главное забывали.О них хорошо говорил Иисус Христос в книге Матфея 23:27,28:"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония."
Так и вы исполняете языческие обряды, не нужные Богу, тем самым греша, а любви не знаете к ближнему.Опомнитесь пока есть время, покайтесь и придите к истинному Богу.
(с)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогие женщины! Это для вас! | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»