Давайте похлопаем людям, чья смелость ограничивается анонимными оскорблениями, либо чужими перепостами всяких глупостей.Выставляя свое нутро перед всеми, характеризуя кого то, вы показываете не этого человека, а себя, какой вы человек на самом деле (с)
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Добрый вечер, Леночка! Иногда я так и делаю, но иной раз не могу проходить мимо против безобразия,когда часто повторяют, приходиться ставить на место.В ЖЖ уже спокойно стало, никто не борзеет