• Авторизация


Давайте похлопаем людям 02-05-2020 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Давайте похлопаем людям, чья смелость ограничивается анонимными оскорблениями, либо чужими перепостами всяких глупостей.Выставляя свое нутро перед всеми, характеризуя кого то, вы показываете не этого человека, а себя, какой вы человек на самом деле (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Добрый день, Наташенька. Да, не стоит выносить на общее обсуждение то, что тебе не нравится в человеке. Не нравится - перестань общаться.
rusalka5555 04-05-2020-22:10 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Добрый вечер, Леночка! Иногда я так и делаю, но иной раз не могу проходить мимо против безобразия,когда часто повторяют, приходиться ставить на место.В ЖЖ уже спокойно стало, никто не борзеет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте похлопаем людям | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»