• Авторизация


Надеваю костюм цвета "мокрая сталь".Юрий Егоров. 01-05-2020 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Надеваю костюм цвета "мокрая сталь",
Чтоб похожим мне стать на артиста,
Гладко выбрит. Подтянут. И даже не жаль
Тройку пшиков "Chanel" - "Egoiste"
Кейс-портфельчик под черную кожу штиблет,
Галстук – к черту, футболочка – стильно,
И из зеркала мне моложавый поэт
Улыбается так сексапильно.
Пару взмахов расческой – изъянам конец,
Выхожу в серо-хмурое утро,
Лето в этом году – это просто … беда:) -
Ни июля, ни августа будто.
Ну а мне все равно, даже если метель,
Даже если шарахнет цунами –
Обнимает меня синеглазый апрель
И целует капелью – губами.
У него свой прогноз – внесезонный прорыв,
Солнце вырвалось из-под запрета,
И иду я в апреле, про дождик забыв,
Отменив непутевое лето.
Что-то мне без тебя стало проще стареть,
Дни теряя густым листопадом,
И тогда я решил – чем о прошлом жалеть,
Я придумаю будто ты рядом.
И пойду сквозь апрель на свиданье с тобой
Ежедневным знакомым маршрутом,
Чтобы ты рассмеялась – красивый какой!
С добрым утром, родной… с добрым утром…
Пусть вокруг все не так, но ты в это поверь,
Ведь весна все еще между нами,
Пусть тебя обнимает такой же апрель
И целует моими губами.

© Copyright: Сказоч-Ник, 2006
Свидетельство о публикации №1н608040430
Фото Ю.Н. Егорова взято из открытого источника
KI-METKA.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо, Наташенька! Хорошего дня!
rusalka5555 02-05-2020-16:28 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Благодарю Леночка! Приятного вечера! Что то ты перестала выкладывать посты, что то случилось у тебя?
Ответ на комментарий rusalka5555 # Да, никакого вдохновения)) Подхожу к компу, почту проверю, и выключаю. На улице черемуха цветет, у сына обоняние пропало, у дочки температура скачет от 36,6 до 37,2. Причем за полчаса может измениться... Стресс. Сидим дома. А 1 мая наша кошка родила. 5 котят!))) Хотела уже пост сделать, что на время ухожу с Лиру, но потом поняла, что почту все равно проверять буду)) Комментировать почти перестала. Какая-то усталость. И так весенняя хандра))), а тут еще и изоляция. И народ бесит, который плевать хотел на этот карантин. Из-за них у нас вспышка и продление карантина. А ведь так хорошо начиналось: 10 заболевших. А потом все побежали в церковь. И всем все равно. И через две недели +29 заболевших за день, потом 39, а теперь по 45-60 в день. Общее число уже за 600 перевалило. Естественно, карантин продлили. Мы, конечно, тоже гулять ходим. Раз в неделю в самые безлюдные места))
rusalka5555 04-05-2020-22:25 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Бывает Леночка! У меня тоже не всегда есть настроение, а то и время, но все это поправимо.А вот с детками, тут уже посерьезней.Почему обоняние то пропало? Говорят. что это является одним из признаков короновируса, и у дочки температура, лечитесь, я помолюсь за вас. как сейчас им не лучше стало? Я тоже хочу уйти на время в реал, накопилось много дел домашних, а все никак.Да изоляция всех достала уже, и не говори.Да рост короновируса по многим городам идет, у нас поменьше, до ста еще даже не дошло.А в церковь ходить бессмысленно, это не поможет, если даже не наоборот и хуже себе не сделать. А Богу молиться можно и дома, он везде услышит, вопрос только что услышит ли он всех? Он слышит только тех, кто поклоняется Ему угодным образом, о чем написано в библии какое поклонение Бог приемлет.Так что большинство молитв людских уходят к сатане.Держись!Всех благ тебе!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надеваю костюм цвета "мокрая сталь".Юрий Егоров. | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»