• Авторизация


ХОЛОДНЫЙ АПРЕЛЬ 27-04-2020 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СОЛНЫШКО_777 Оригинальное сообщение

ХОЛОДНЫЙ АПРЕЛЬ


МРАЧНЫЙ АПРЕЛЬ

Холодный апрель тоску нагоняет.
Хочется плакать, чтоб не видел никто,
По щекам... соленые слезы стекают,
Тоскуя о прошлом... что уже далеко.

Темная ночь - только ей выскажу боль.
Только с ней поделюсь, что меня гложет.
Чувствую... над собою теряю контроль
Понимая, нет того... кто мне поможет..

Взмолюсь Небу, только рассвет задрожит.
Небесные Силы сберегите свечу.
Она медленно тает, сама догорит.
Я Господней молитвою... Вам отплачу.
018a (32x55, 1Kb)
© Copyright: Катерина Зубова,


Благодарю автора замечательной рамочки!47222916_1249631125_012_3 (73x58, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Благодарю за цитирование . Рада, что понравилось
rusalka5555 29-04-2020-19:43 удалить
Ответ на комментарий СОЛНЫШКО_777 # Спасибо и вам, вот вышла по чьему то цитированию на этот пост
Ответ на комментарий rusalka5555 # Пришлось закрыть днечник с Украины один писака пишет провокац. стихи не первый раз. Извините . Придетс открыть ...
rusalka5555 30-04-2020-22:07 удалить
Ответ на комментарий СОЛНЫШКО_777 # А я смотрю вчера, что закрыли после того как мне написали, я вчера зашла к вам, удивилась.Если вас кто то троллит, это вовсе не означает, что все такие с Украины.Плохих людей везде хватает и потом почему вы уверены что я с Украины? Нельзя верить всему, что написано в инете. Но меня можете не бояться, я никого не провоцирую, скорей наоборот.Сейчас полно троллей повсюду.С одним солнышком я была знакома в живом журнале, я думала, что это она, оказалось, что нет
Наташа с праздником 1 мая! Нет нет вы не поняли меня , разве я думаю, что на Украине плохие , Боже мой я сама родилась на Украине В Луганске сейчас . город назыв. и мама моя украинка , у меня в мыслях нет, чтобы думать о всех. Это один "поэт" такой вот достал . он тоже пишет стихи и мне их скидывает в комменты и в личку . от него и закрываю иногда дневник. И я вовсе не думаю что вы с Украины откуда Вы это взяли ?... А знаете ... почему вы скрываете тогда место жительства и лицо. например ничего не скрываю и о людях ничего плохого не думаю. Вы просто меня не знаете .
Pervoe-maya-otkrytka-sovetskaya_1-min-removebg-preview (597x418, 325Kb)
rusalka5555 04-05-2020-22:05 удалить
Ответ на комментарий СОЛНЫШКО_777 #
Ну слава Богу, а то некоторые стали ненавидеть украинцев.Значит я не правильно вас поняла, я поняла так, что вас троллит челоеек с Украины и вы увидели у меня в профиле Украину, решили, что возможно это он и поэтому закрыли свой дневник.Я тоже родилась на Украине и жила там в детстве и когда была девушкой, там впервые вышла замуж, но потом вскоре мы правда разошлись, потом вышла замуж, муж умер через 20 лет.Лицо я не скрываю, у меня в приветствии самый первый пост с моей фотографией молодой, я мало изменилась, раньше я выкладывала разные фотки свои, а потом их стали воровать и выкладывать, поэтому я стала редко выкладывать.Поэтому из за некоторых охотников я вынуждена скрывать свое место жительство и есть и другие причины, не зависящие от меня. Спасибо вам за внимание с вашей стороны, но я языческие праздники, не угодные Богу не отмечаю и никого не поздравляю, мы желаем людям счастья постоянно, а не в определенные людьми даты.Вам желаю всяких благ, и всего самого хорошего!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЛОДНЫЙ АПРЕЛЬ | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»