Ответ на комментарий Елена_Краева #
Спасибо Леночка за внимание. У меня к тебе просьба не поздравляй меня больше с языческими праздниками, так как в ответ я не смогу тебя поздравить, так как Богу это не угодно. Хорошо что не видна твоя анимация, меня эти картинки о языческих праздниках уже раздражают, смотреть не могу.Леночка, Иисус Христос умер на пасху и он отменил празднование пасхи и заповедал отмечать его смерть (Луки 22:19), а не воскресение, так как только смерть его позволяет людям жить в будущем вечно.А Пасху отмечали раньше до Иисусовой смерти и ее отмечали совсем не так, не было никаких яиц крашенных, ни кроликов и другого, пасха пеклась без дрожжей на одной воде и муке без сахара и соли. Потом не соответствуют даты, которые празднуют православные.В этом году вечеря смерти Иисуса была 7 апреля, через три дня он воскрес, 10 апреля, а вы отмечали воскресение 19 апреля в этом году, выполняя кучу ненужной антрибутики позаимствованной с языческих времен, погляди ролик в моем посту https://www.liveinternet.ru/users/rusalka5555/post469340754/
Ответ на комментарий rusalka5555 #
Вообще-то пасха не печется. Это кушанье из творога и изюма. Печется кулич. И что плохого, если Иисус воскрес на Пасху??? А умер он в пятницу. В этот день никто и не празднует. Строгий пост.
Ну, я тебя поняла.
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Для меня что кулич, что пасха почти одно и то же, мы раньше всегда куличи называли пасхой.Да ты права, что они разные, но все равно Иисусова пасха делалась по другому, вот тебе ролик
Иисус не воскрес на пасху, он умер на пасху, в этом ты ошибаешься, почитай Библию и сама убедишься. Я не хочу тут расписывать подробно, я лучше дам подробную информацию в несколько постов и не на один день, если желаешь узнать правду почитай внимательно и даже можешь сравнить с библией указанные стихи, чтобы все кто хочет, ознакомились с информацией.По "Постам" я тоже напишу или дам ссылки, я уже выкладывала их раньше