Из комментариев ЖЖижистов:
-Вера Нямкина: "Я вам сейчас рецептик салатика к чаю дам, у меня вся семья очень любит. Берете пачку Кнорр, 2500 г майонезика все смешиваете и выкладываете на блюдо. Можно украсить веточками кудрявой петрушки. Употреблять строго в респираторной маске!"
Вот я смотрю на некоторых как на ЖЖ так и на Лире, ну все такие "умные" и обзываются по "умному" как живут сами, выкладывая подобные цитаты,
а также глупый юмор в своем сообществе просто зашкаливает.
А что нам трактует слово Бога-Библия в отношении таких граждан: в книге Матфея 5:22 сказано: "А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака́»*, подлежит синедриону**; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной."
Под словом безумный понимается слово "дура"(к), "глупец"
сноски:
*-Пустой человек.
**-Верховное судилище
********************
Использованы стихи их синодального перевода Библии
Так что салатик вышестоящий вам для закуски в перемешку с Божьим словом