• Авторизация


Что многие из вас просили, то и получили 15-04-2020 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Добавка до поста: Кого поощряли и возвышали и кому поклонялись ? Символу года мыше, то и получили, ее жизнь.А если бы возвышали Бога и поклонялись бы Ему, такого бы не было, что происходит сейчас.

Год 2020.

2020-й оказался високоснее всех високосных...😳


А может всё-таки прорвёмся?! И по весне за ум возьмёмся,
И будем фильтровать проблемы в обход привычной ныне схемы...?

Почему так принято считать, что наша жизнь состоит лишь
из черных и белых полос. Такое ощущение, что все мы
герои какого-то старого черно-белого кино.
Но это неправильно, так как наша жизнь более
разнообразна в своём колорите, она богата красками
и множеством оттенков.Улыбнитесь этому миру, раскрасьте
эту обыденность яркими и сочными красками и жизнь
вокруг засияет всеми цветами радуги.
Ведь на дворе ВЕСНА !
И тогда чёрное покажется нам лишь лёгким фоном.

А вообще...
Чем больше будет коронавируса в эфире,
тем больше будет у меня на него аллергия.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что многие из вас просили, то и получили | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»