Ну, как вы там?? Держитесь???? Ну держитесь, держитесь "О, привет! Сегодня следующую серию смотрим?"
Сейчас самое время проводить часы с близкими! Варианты поведения на самоизоляции: "А я никуда не хожу, так, чисто на дереве сижу, воздухом дышу возле дома" Выпьем с горя Что то грустно СТРАДАЛЬЦЫ ТЁЗКИ (Коллаж Тамары) "А что если корм закончится и мне придется есть макароны целый месяц?"
Привычный образ На улице солнце. Вот так я гуляю в последние дни Не забывайте почаще дезинфицировать руки В этом фото прекрасно всё