• Авторизация


Немного юмора животных по теме карантина)) часть 2 14-04-2020 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x]



Ну, как вы там?? Держитесь???? Ну держитесь, держитесь

"О, привет! Сегодня следующую серию смотрим?"



Сейчас самое время проводить часы с близкими!

Варианты поведения на самоизоляции:

"А я никуда не хожу, так, чисто на дереве сижу, воздухом дышу возле дома"

Выпьем с горя

Что то грустно

СТРАДАЛЬЦЫ ТЁЗКИ (Коллаж Тамары)

"А что если корм закончится и мне придется есть макароны целый месяц?"




Привычный образ

На улице солнце. Вот так я гуляю в последние дни

Не забывайте почаще дезинфицировать руки

В этом фото прекрасно всё


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прелесть какая!))) Спасибо, Наташенька!
rusalka5555 15-04-2020-16:01 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Привет Леночка! Рада, что тебе понравилось)) Благодарю тебя за отзыв!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного юмора животных по теме карантина)) часть 2 | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»