Повтор моего
поста от 23.01.18.Ситуация повторяется
ЕСЛИ ТЫ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ У МУЖЧИНЫ -- ТЫ ЕГО СЛАБОСТЬ....
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ -- ЕЁ ЗАВИСТЬ....

Меня поражает православный народ тем, что многие прощать не умеют, традицию ввели праздника Прощения, когда просят прощения почти у всех в один день, не важно, виноват ты перед этим человеком или нет, но прости, а в другие дни не просят ни сами прощения и не умеют прощать других. Я к чему клоню , не важно, какой ты человек хороший или плохой. Но если открыл человеку корректно правду и показал, как на это смотрит Бог, то сразу можешь наслушаться всяких грубостей в ответ от этого человека, а можно просто молча без слов сразу попадаешь в его черный список. Прежде чем оскорбить женщину, подумай, делает ли это тебя мужчиной? А некоторые удаляют даже ни за что или у себя или в сообществе, порой и не общаясь никогда, или общаясь, но не ругаясь, обычные хвалебные отзывы с моей стороны, или не выкладывая в сообществе, но почему то блокируют. За что?))

Как говорят в народе, «Тот кто указывает на твои недостатки не всегда твой враг, а тот кто говорит о твоих достоинствах не всегда твой друг».И это правда.
Ведь, если хочешь сделать человеку как лучше для его же собственного блага, но говорят -не нужно такого блага и спасения тоже не нужно. Ну не нужно, так не нужно, живите как хотите, я ведь не собираюсь вам всегда давить на больную мазоль, поговорили и забыли, но договорить не успеваешь, по- хорошему причем без грубости с моей стороны, оказываешься в черном списке)). Ведь это не мое личное мнение, это мнение Бога(привожу библейские цитаты в доказательство). Ну не хотите жить по его воле, он будет сам решать, как с вами поступить.. Я же прощаю всех, даже врагов и троллей, уже два раза всех исключала из черного списка в ОК.. Слово Бога Библия говорит нам в книге Иакова 2:26 (в синодальном переводе): «Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва». В этом я убедилась уже неоднократно, что у православных все на словах только, а на деле ничего нет, а какой любви к Богу идет речь? Ее нет просто, одни слова. Я понимаю, занесут в черный список в порыве своего гнева, далеко не каждый сможет удержать свой гнев, так как все не совершенны, но если вы поссоритесь с родными и близкими вами людьми, близкими знакомыми, вы что годами можете с ними не разговаривать, ходить и обижаться на них, играете в молчанку. А Иисус Христос говорит, чтобы мы любили не только ближних, но даже своих врагов (Матф. 5:43-45).Здесь не имеется в виду, чтобы любить так, как вы любите своих близких людей, а чтобы хотя бы уважать их.
[600x]

Ну и что, что пользователь добавил вас в черный список. У меня один вопрос: Полегчало хоть?!))


[показать]
Главное, чтобы Бог не внес тебя в черный список, а люди? Что люди? Пусть вносят, это не смертельно
Важно же как на это смотрит Бог и важно не попасть у него в черный список, а попасть список книги жизни, которую ведет Бог для преданных ему людей.( Исход 32:32: «Прости им грех их, а если нет, то изгладь и меня из книги Твоей, в которую Ты вписал», Откровение 21:27:
«И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. »(у Иисуса.имеется ввиду)
![]()

А то ведь как бывает в черный список занесут, а сами ходят на эту же страницу каждый день втихаря, а потом еще пишут на своей странице о своей так называемой «Л….», в надежде, что их прочитают.Так бывает и у мужчин и у женщин. Вот картинку нашла, здесь наоборот женщина ходит.)) Всякие случаи бывают в жизни.
[показать]
Хочется сказать в таком случае, зачем тогда человека заносить в черный список, как врага номер 1, хотя достаточно исключить из друзей
Чтобы закрыться от какого то человека, поместив его в черный список, к сожалению, в этом случае черный список не спасает, все равно все видно на страничке. Я считаю, что черный список должен быть только для грубиянов и троллей, которые мешают спокойно жить своими действиями.
[показать]

Но не судьба конечно, судьбы нет, а Бог исключает лишних, он знает лучше и все знает о людях
[показать]
А вообще к создателям ЖЖ почему бы не создать светлого списка, должно же быть что то позитивное, а то сплошная чернота.
[показать]
Почему черный список есть, а светлого списка нет? Вот пишет тебе человек комментарий или сообщение, а там такое солнышко и надпись: «Вы в светлом списке у данного пользователя!»И так сразу тепло становится!!!)))
И предложение для администрации сайта ЖЖ, неплохо было бы сделать, чтобы как то сообщали людям, когда их удаляют из друзей или помещают в черный список или тут это называется блокировка, так как об этом узнаешь спустя время, также сообщать, когда из черного списка удалены, во-вторых, сообщать друзьям, когда страница человека из друзей заблокирована или удалена пользователем и когда восстановлена.Я думаю все были бы вам благодарны.
С уважением ко всем я.(с)