Вот решила зайти к одному из бывших друзей- simart и нашла вот такой пост, который называется 1 Апреля = День Дурака / April Fool's Day.Хочу передать текст этого поста и сам ролик:
"а привет всем!
что делать старикам при домашнем аресте? (так называемая само-изоляция в мутный период ограничений.... хе-хе...)
правильно! шалить! поэтому в День Дурака мы с Юлей (в честь её Дня Рождения) решили нашалить песнь.
А в День Дурака (кстати, мой профессиональный праздник) можно и нужно нашалить только дурацкую песнь!
вот вам: "Страдания дедули в День Дурака" (слова - Юля, музычка и наигрыши - моя)"
*********************************************
Поглядев ролик, меня улыбнуло))), а именно, текст песни, и учитывая при каких обстоятельствах и кем была написана эта песенка, у меня возникли вопросы.Зачем же себя так унижать автору песенки Юле и самому исполнителю этой песенки, приравняв себя к "дуракам", так как считает, что это его профессиональный праздник.
"Славно" потешились, тем более в двойной праздник, оба которые не угодны Богу, а только на руку сатане.Хотя не могу не похвалить за само исполнение песни автора, спел довольно таки не плохо и за музыку.Текст песни тоже не плохой, но если заменить действительно некоторые слова другими)))