• Авторизация


Немного юмора по поводу карантина 03-04-2020 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Главное сейчас - это соблюдать дистанцию

"О, привет! Можно я поживу у тебя недельки две?"

Держись, пушистик))

Как проходят ваши будни? Позаботились обо всех близких?

- Как ты там на карантине?
- Да нормально. Вот сижу, что курьера с пятью моими пиццами

На карантине

Сидим дома



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного юмора по поводу карантина | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»