Главное сейчас - это соблюдать дистанцию

"О, привет! Можно я поживу у тебя недельки две?"

Держись, пушистик))

Как проходят ваши будни? Позаботились обо всех близких?

- Как ты там на карантине?
- Да нормально. Вот сижу, что курьера с пятью моими пиццами

На карантине

Сидим дома

 |
|
|
|
|