• Авторизация


Bittuev & NILETTO - Довела 02-04-2020 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позаимствовала анимацию у pasigut.Спасибо


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ага, особенно если при этом еще и дома сидишь))) Вообще все равно, какая погода. Плохая даже лучше, хоть не обидно)))) Доброе утро, Наташенька!
rusalka5555 02-04-2020-23:06 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # И то так, по фиг мороз или слякоть, дома то одинаковая температура)) Добрый вечер, Леночка!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bittuev & NILETTO - Довела | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»