• Авторизация


Немного юмора по самоизоляции и карантину 30-03-2020 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x]



"Значит ты говоришь, что хочешь побыть со мной недельку непрерывно? Надо обдумать твоё предложение"

***
- Ты съел последнюю сосиску?
- Я не ел.
- Тогда куда она делась?
- Она самоликвидировалась ночью

***
"Ты куда собралась? Выходи из машины, ты на карантине!"

***
"Эй, хозяин! Докладывай давай о происшествиях за вчера, живенько!"


Коронавирусные новости. В России и в мире. 29 марта 2020

Выход на улицу только по спецпропускам

Коронавирусные новости. 30 марта 2020. 100-200 тысяч умерших-это хороший сценарий

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного юмора по самоизоляции и карантину | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»