Марина Девятова. Ой, мороз, мороз. 10.09.2015г.
25-03-2020 00:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По моему к нам уже как третий день от весны зима вернулась, снег валит, метели завывают, что творится с погодой?!))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote