• Авторизация


Марина Девятова. Ой, мороз, мороз. 10.09.2015г. 25-03-2020 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По моему к нам уже как третий день от весны зима вернулась, снег валит, метели завывают, что творится с погодой?!))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Весна теперь к нам пришла))) А к вам загулявший февраль пришел)))
rusalka5555 26-03-2020-21:32 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Я рада)) Всем по очереди приходит весна, также зима. у нас тоже стало теплее уже


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Марина Девятова. Ой, мороз, мороз. 10.09.2015г. | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»