Вот не хотела сегодня выходить в соцсети, но эта картинка меня так рассмешила, что решила сделать скрин ее и выложить.Это мой антивирус в последние дни выдает такое окно несколько раз на день, чтобы я поторопилась с оплатой в 2 раза дешевле и только до 9 марта)) Прочитайте его содержание, я бы хотела бы ответить им через соцсеть, авось увидят, раз уж за всем следят и подглядывают и не только они, но и кто вирусы рассылает)).
Обращаюсь ко всем подсматривающим и подглядывающим на расстоянии,бывшим и настоящим супер героям, посылаю вам воздушный поцелуй и только до 9 марта)) Торопитесь время пошло, мало осталось))
Ну, а кто не успел, тому останется показать лисий язычек
а может кошачий)))
Ответ на комментарий Елена_Краева #
)) Спасибо дорогая за поддержку, ну раз 9 марта наступило, я заменила картинку и добавила еще одну)) Улыбнись еще раз))