• Авторизация


Весенняя капель 01-03-2020 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Что за музыка на улице слышна?
Это снова на дворе поет весна.
Птичьи трели засвистели,
И капели зазвенели.
Светлой музыкой вся улица полна.

Открывайте шире двери!
Просыпайтесь птицы, звери!
Отступила злая зимушка зима.
Позабыли мы про стужу,
Стали нам совсем не нужны
Холод и немая тишина,
Зимний холод и немая тишина.

Что за музыку я слышу за окном?
Все растаяло, что было зимним сном,
И весенним водопадом звон сосулек громко капал,
Засмеялось, зазвучало все кругом.

Эта музыка как вешняя вода,
С нею нам не будет скучно никогда.
Та мелодия повсюду,
Вместе с нею петь я буду,
Эту музыку запомню навсегда!




нашла тут




 
[показать]


Спасибо Елене Краевой за рамочку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чудесный стихи! Спасибо, Наташенька! Пост замечательный!
rusalka5555 02-03-2020-21:03 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Спасибо, дорогая! Рада, что понравилось!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенняя капель | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»