• Авторизация


Что это с февралём? 29-02-2020 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Что это с февралём?
Что он,сошёл с ума?
С крыши - капель ручьём,
а говорят:зима...
Звоном разбужена рань, -
как о таком судить?
Что ж это ты, февраль,
шутки вздумал шутить?
Пожалуйста, это брось, -
прими посолидней вид, -
лужи-то хоть заморозь,
а то ж это просто стыд -
выше нуля в тени,
в парке сплошная грязь...
Слышишь, февраль,крутани
снегом в последний раз!
Ну-ка, тряхни стариной!
Разбудоражь нам кровь,
снежною белизной
озимь в полях укрой...
Выглядишь киселём,
стань настоящим малым!
Будь собой, будь февралём,
не притворяйся маем!

Роберт Рождественский




 
[показать]


Спасибо Елене Краевой за рамочку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, Наташенька! С началом весны! Ура!))
rusalka5555 01-03-2020-20:24 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Спасибо, взаимно!))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что это с февралём? | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»