• Авторизация


Не любите "мира". (1 Иоанна 2:15) 23-02-2020 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!





1 Иоанна 2:15-17 "Не любите мира, ни того, что́ в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не любите "мира". (1 Иоанна 2:15) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»