• Авторизация


ElDark - Из Миллиарда 20-02-2020 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Ну как ты там без меня слышишь
Не мало времени уже прошло
Я не забуду как ты мудро мыслишь
И вспоминая о тебе с теплом
Все это было как в красивой книге
Но не дошли мы до ее конца
Остановившись где то в середине
Утратились в пыли слова

Из миллиарда глаз
Я твои сумел узнать
И не законченный рассказ
Нам уже не дописать


Небо плачет дождем
За собою стирая
Все что было тогда
Осталось в воспоминаниях
Но если вдруг ты найдешь
Нашу давнюю книгу
Ты лишь намекни
И я к тебе приеду

И наступил тот самый день
Среди толпы людей знакомый образ
Мне в тот же миг захотелось взлететь
И оказаться там где наш с тобой космос
В последней раз я на тебя смотрю
И в крайний раз я наслаждаюсь моментом
Ты не заметишь как я рядом пройду
Мимо тебя в каких то сантиметрах

Из миллиарда глаз
Я твои сумел узнать
И не законченный рассказ
Нам уже не дописать


Небо плачет дождем
За собою стирая
Все что было тогда
Осталось в воспоминаниях
Но если вдруг ты найдешь
Нашу давнюю книгу
Ты лишь намекни
И я к тебе приеду

Из миллиарда глаз
Я твои сумел узнать

И не законченный рассказ
Нам уже не дописать







Спасибо Татьяне Король за рамочку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, Наташенька! Хорошего дня!
rusalka5555 22-02-2020-19:11 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Пожалуйста, Леночка! Хороших выходных!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ElDark - Из Миллиарда | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»