• Авторизация


Понедельник, 17 февраля. Главное — мудрость . 18-02-2020 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRu1G7XY4xmNDfJ8Jk68N-ZQ
"Главное — мудрость.Приобретай мудрость" (Притчи 4:7). Делая то, что Бог считает правильным, мы пожнем щедрые благословения. Чтобы обрести мудрость, необходимы знания , но одних лишь знаний недостаточно. Мудрость видна в том, какие решения мы принимаем. Согласно Библии, даже муравьи обладают инстинктивной мудростью: летом они делают запасы пищи (Притчи 30:24, 25). Христос , «Божья премудрость », всегда делал то, что радовало его Отца (1 Коринфянам 1:24; Иоанна 8:29). Нам нужно не просто принимать верные решения, но и поступать в согласии с ними. Иегова благословляет своих служителей, которые остаются смиренными и делают то, что правильно в его глазах (Матфея 7:21—23). Давайте же стараться проявлять смирение , чтобы всем в собрании было легко проявлять это качество. Конечно, поступать правильно не всегда просто, для этого нужны время и терпение . Однако так мы покажем, что смиренны, а это ключ к вечному счастью.
w18.09 7, абз. 18
нашла тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельник, 17 февраля. Главное — мудрость . | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»