• Авторизация


С новым днём! Здравствуй, безумный мир))))) 07-02-2020 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С новым днём! Здравствуй, безумный мир)))))

Всем привет! Я вот все думаю, какое удовольствие людям, на ЖЖ и в других соцсетях, выкладывать, причем постоянно, негатив, взятый в СМИ и обсуждать со своими друзьями, обсасывая до косточки ту или иную новость. произошедшую в каком то городе или стране? Что это дает человеку "информатору"-передатчику чужих новостей,какое удовольствие они получают от сбора грязных сплетен,копания в чужом белье и мусора? Причем редко встретишь имени автора этих статей или увидишь место, откуда это взято, единственно что разделяет статью от слов самого автора скопировавшего данный пост(плагиат), это итоговая черта, под которой и высказано мнение автора к этой статье. Вроде того, как бы "моя хата с краю я ничего не знаю". Выложили очередную байку и пусть дальше люди пообсуждают и посплетничают, а автор послушает, может где то вставит свое словцо в подтверждение.Это еще ладно, так еще иногда норовят выложить статейку с порнографическими снимками, тем самым делая такой, как бы невидимый призыв к растлению. Да, да,вы не ослышались, способствуя распространению безнравственности,это может говорить только о вашей привязанности к подобным вещам, а не о том, чтобы как то это прикрыть.И причем неоднократное повторение подобного, еще раз подтверждает ваше доброхотное расположение к этому и распространению безнравственности. Борьба с порнографией не говорит о том, что вы должны ее показывать людям и притуплять их сознание к порядочности, и смотреть, кто скажет об этом и что, как отреагирует. Моя реакция на подобные вещи такова, я сразу удаляю из друзей таких людей, как бы они не выглядели хорошо наружно или внутренне, но раз они допускают выкладывать подобные вещи, значит не все так гладко, тем более я заметила близкую связь с троллями, а значит одного поля ягода. Я просто вычеркиваю из своей жизни тех, кто вызывает во мне негативные чувства.Так что Не говорите о себе негативно со страниц своего журнала, вы сами порой не понимаете, что творите под воздействием сатаны.А как на это посмотрит Бог? Вы подумали?

Именно в падении люди чаще всего теряют маски.


Конечно, мы пока все несовершенны, греховны по библии, но разврат.., который позволяют некоторые граждане ЖЖ в своих постах смаковать, такие посты отличить смогу от приличных людей, которые выкладывают положительные и позитивные посты



Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью.
автор rusalka5555

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошего вечера, Наташенька!
rusalka5555 07-02-2020-21:19 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Приятного отдыха, дорогая! Спасибо, что оценила


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С новым днём! Здравствуй, безумный мир))))) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»