• Авторизация


РОЖДЕСТВО - НАСМЕШКА НАД ХРИСТОМ - Стоп ГРЕХ 26-01-2020 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот ролик составлен по мнению адвентистов седьмого дня, тоже в чем то схожи мнения, но в чем то есть разница, есть кое что подчеркнуть и у них.Мое мнение двумя постами раньше выложено




Рождество - языческий праздник имеет языческие корни. Рождество это насмешка над Христом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЖДЕСТВО - НАСМЕШКА НАД ХРИСТОМ - Стоп ГРЕХ | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»