Этот ролик составлен по мнению адвентистов седьмого дня, тоже в чем то схожи мнения, но в чем то есть разница, есть кое что подчеркнуть и у них.Мое мнение двумя постами раньше выложено
Рождество - языческий праздник имеет языческие корни. Рождество это насмешка над Христом.