• Авторизация


⛄ Снеговик- Павел Плаксин⛄ 24-01-2020 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]

Всем здравствуйте! Весь январь полон событиями в моей жизни, не хочу говорить, что было, но приятного мало, сатана очень постарался, чтобы я тут была как можно реже и не смогла спасать людей, да в его интересах, чтобы за ним пошло как можно больше людей. Но я прилагала все силы, чтобы появиться здесь и продолжить свою благую миссию по спасению людей. Кто удостоен чести свыше быть спасенным, тот будет читать мои посты и исправляться, а кто нет, тот пройдет мимо.Я очень рада, что я снова здесь, возможно, кого то это обрадует, а кого то нет.Но я всем желаю добра и благополучия, счастья и любви, здоровья и успехов!!!
[показать]
« Пусть у тебя, который день ненастье.
А я твержу, - беда невелика!
Скатаю я в комки твои несчастья
И для тебя слеплю снеговика.

В большой комок – слеплю большие беды,
Пусть снеговик осанисто стоит,
В комок поменьше – наши не победы,
А голову скатаю из обид.

Он получился милый и смешной,
Весь ровненький и кругленький, как мячик,
Такой был грустный снег, а он не плачет,
И даже, машет веточкой - рукой.

Он говорит нам, - полно горевать,
Считая зло, не напрягайте память,
Вы помните, что я умею таять,
А вам дано, умение прощать!

Пусть у тебя, который день ненастье.
А я твержу, - беда невелика!
Скатаю я в комки твои несчастья
И для тебя слеплю снеговика.








[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ⛄ Снеговик- Павел Плаксин⛄ | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»