• Авторизация


Немного котоматрицы на ночь, со смыслом)) 17-01-2020 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Что творится в инете по всем страницам устроили какой то переговорный пункт, похождений на чужие страницы, слежки, какие то дурные клипы и картинки выкладывают в ответ,и причем с разных соцсетей, что удивительно для меня, связанные по тематике.Да уж, вот что сатана с людьми делает, да еще с православными верующими)) Вот уж точно, пуля дура))












вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Бедные кошки)))) Спасибо, Наташенька!
rusalka5555 18-01-2020-21:35 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # А это в ответ одному бедному котику, который также готов убить от ревности (шутка конечно).Пожалуйста))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного котоматрицы на ночь, со смыслом)) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»