"А давайте ёлку поставим.Наплевать, что ещё не пора. Просто счастью нужна эта фора. Очень сердцу нужна кутерьма..."-так наверное многие из вас скажут, судя по вашим работам, праздник Нового года начинают в интернете отмечать задолго до самого праздника где то за 2 месяца и месяц после него.Что за почести такому крысиному празднику, идолам крысе и мыше, елочке, дед Морозу и Снегурочке? Наверно все Новый год хотят встретить с крысами вместе, уж так много было коллажей и рамочек в ее честь.А про Бога то никто не вспомнил? Наверно за помощью о спасении будете обращаться к крысам и мышам, может они вас спасут? Вряд ли.А вот Бог может спасти.А никто не задумывается, откуда этот праздник Новый год появился и что он за собой несет, весело и ладно, а последствия от него довольно таки разрушительные.А кто вспомнил о Боге, или елка для вас выше Бога?Кто нибудь узнал из вас, нужен ли этот праздник Богу? Нет не нужен, мало того, он его ненавидит (Исаия 1:13,14).Но люди делают назло Богу, а потом претерпевают большие беды.В мире происходит много разных событий, катаклизм,войн, а все потому, что люди идут против Бога.А чтобы веселиться не обязательно иметь какой то праздник, достаточно иметь хорошее настроение и все можно сделать своими руками (с)
Н_НИНА, Рада, что тебе понравилось, надеюсь, ты текст мой прочитала в посту тоже)), не только название поста, которое как раз говорит об другом.Хорошего вечера, Ниночка!
Ответ на комментарий rusalka5555 #rusalka5555, конечно Наташенька, если я открываю пост и пишу комментарий, то я его весь прочитываю, всего тебе самого хорошего