• Авторизация


Я не отмечаю праздник, который... 30-12-2019 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Римлянам 12:2 "И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что́ (есть) воля Божия, благая, угодная и совершенная."
Новый год ничего не изменит. Меняться нужно самим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не отмечаю праздник, который... | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»