• Авторизация


Добрый вечер! Александр Буйнов - Эй, друг 26-12-2019 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


,




Эй, друг, старый друг, на перроне пустом, каким ветерком тебя занесло.
Давно не бывал ты в этих краях, но наш старый город часто вспоминает тебя.

Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.

Эй, друг, помнишь дом там было тепло, танго и рок-н-ролл летели в окно.
Ещё по ночам, не раз и не два, друзья снятся нам и это значит - память жива.

Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.

Эй, друг, не грусти, на крыльях печаль умчат журавли в синеокую даль,
А в светлые дни за другом влечёт, нальём по одной, а потом добавим ещё.

Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.

Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки, цветы и, конечно, любовь.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый вечер! Александр Буйнов - Эй, друг | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»