Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
rusalka5555
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Добрый вечер! Александр Буйнов - Эй, друг
26-12-2019 22:11
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
,
Эй, друг, старый друг, на перроне пустом, каким ветерком тебя занесло.
Давно не бывал ты в этих краях, но наш старый город часто вспоминает тебя.
Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.
Эй, друг, помнишь дом там было тепло, танго и рок-н-ролл летели в окно.
Ещё по ночам, не раз и не два, друзья снятся нам и это значит - память жива.
Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.
Эй, друг, не грусти, на крыльях печаль умчат журавли в синеокую даль,
А в светлые дни за другом влечёт, нальём по одной, а потом добавим ещё.
Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.
Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки, цветы и, конечно, любовь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Елена_Краева
27-12-2019-09:39
удалить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rusalka5555
27-12-2019-19:26
удалить
Взаимно
[264x263]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Добрый вечер! Александр Буйнов - Эй, друг | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины |
Лента друзей rusalka5555
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»