Сегодня происходят какие то чудеса при составлении постов.Решила я сегодня зайти сначала в соцсеть Контакт и выложить некоторые посты из прошлого моего выкладывания.А именно один пост меня развеселил, ну все помнят последний мой пост из прошлых моих выкладок "Какой Чудесный День /песня хвастливого Мышонка/ (плеер под анимацией)", загрузила ролики, анимацию и стала в поиске искать эту песенку, вбиваю "песенка хвастливого Мышонка", выходит вот такая картинка, песенка "какой чудесный день", а в графе исполнителя написано-Улыбнись, любимая)).
И больше других вариантов он мне не выдал, ну думаю как то не смотрится, песенка то про мышонка, при чем тут любимая)) Ну вставила ее, другой же, думаю нет. Сначало прослушала,она проиграла, да песенка из мультика, отправляю пост, включаю-не играет.Ну думаю, попробовать еще поискать, может найду и действительно нашла и очень много версий всяких, почему сразу не вышло не знаю)) Поменяла.))
Далее сегодня стала выкладывать посты на ЖЖ, выложила пост про Александра Марцинкевича- Отомстила, включила ролик этого альбома и слушаю, дошла до 8 песни "Так хочу я увидеть", и там есть похожие слова "Я так хочу тебя увидеть".В это время я была на яндексе картинок вот здесь, где собственно и взяла картинки для оформления поста и хотела закрыть и вдруг я обратила взор на название картинки справа, которое совпало как раз с песней, а вернее со словами из самой песни.С названием стоит адрес, где якобы эта картинка употребляется, я пометила стрелочкой на скрине
и я решила зайти по этой ссылке и вот что я там увидела)) Картинки этой там и в помине нет, ролика тоже с песнями Марцинкевича там тоже нет, так происходит впервые)) там были другие стихи и ролик, которые мне понравились и я решила выложить ниже:
Я так хочу тебя увидеть
Я так хочу тебя увидеть,
Я так хочу к тебе прижаться,
Я так хочу тебя обнять
И долго-долго целоваться!
А мы расстались ненадолго –
Всего лишь месяц…или год?
Одна минута словно вечность,
А вечность – жизнь наоборот!
Одна гуляю под дождём,
И тяжелеют в небе капли,
С ними всё переживём,
Оставляя в сердце сабли…
Одна любуюсь на закат,
И в сердце вновь приходит буря;
Один лишь твой наивный взгляд,
И вновь твоим навеки будет!
Ночь спускается на плечи,
Сабли в сердце как ножи;
Сон, увы, уже не лечит,
Он лишь больше всё крушит…
И я давно не вижу солнце,
Хочу в загробный мир уйти,
Но я ведь знаю – он вернётся,
А значит буду дальше жить!
Сердце рвётся на кусочки,
Ты – один лишь мой спаситель,
В SMSках только точки,
Жаль, ты глаз моих не видел…
Мне совестно молчать про это,
Ведь ты совсем мне не чужой,
Да – люблю тебя наверно
И жить хочу я лишь тобой!
Частенько я смотрю на небо,
Дождь как слёзы бьёт в окно,
Меня ты любишь – это небыль…
…Или сладкое вино?
Душа моя – пучина жизни,
И покрывает её снег;
С тобой мы встретились однажды,
И в сердце появился свет!
И ждать тебя я буду вечно,
Ведь ты ни в чём не виноват,
Если хочешь ты конечно –
Вернуться к нам, ко мне – назад!
Мы встречи ждём с тобою оба
И не боимся смерти тьмы,
Тебя я ждать буду до гроба…
И ты немного подожди!
В сердце вновь моём лишь вьюга,
Душа моя как будто скалы,
В мыслях вновь гуляет скука,
Но ждать тебя я не устала!
Надеюсь — вместе будем мы,
Вечность – это даже мало,
Пусть не вижу с тобой сны,
Ждать тебя я не устала!
Надежда словно жизни парус,
Пусть он в море одинок;
Радость встречи – это малость,
Которую ты так берёг!
Пусть расстоянье словно страны,
Которых не виден небосвод,
Пусть между нами есть туманы,
Ты верь – придёт и наш черёд!
Летят по свету мои письма,
Им предназначен уж маршрут;
Летят в беспечность мои мысли,
Они меня к тебе ведут…
Но есть между нами такой ветер,
Который заставляет ждать,
Он ставит предо мною сети,
И я сажусь опять мечтать…
Я не забуду это чувство,
И не познаю я усталость,
Ждать тебя я буду вечно!
Малость встречи – тоже радость!
Пусть сабли в сердце тоже бьются,
Кровь приливает к изголовью,
Слёзы в глазах пусть улыбнутся,
Жизнь называется любовью!
нашла тут
И это не все чудеса на сегодня, их много выходит, только я не обо всем пишу)).Всем приятного вечера!!!))
Хорошие стихи. Привет, Наташенька! Скорее всего, подчистили сайты, в которые редко заходят или которые перестали платить. Вот и вылезла другая ссылка... Так часто бывает.
Ответ на комментарий Елена_Краева #
Привет, Леночка! Рада, что понравились.Скорее всего там был пост за Марцинкевича, а потом просто поменяли в этом посту его содержание, а ссылка осталась та же, я по крайней мере, с этим столкнулась впервые ))