• Авторизация


Анекдоты: Больной на что жалуетесь? Сейчас будем лечить)) 23-12-2019 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Ну что, больной, лечиться будем?
- У меня только сто рублей, доктор...
- Сестра, пишите здоров.
***
Больной — доктору:
— Доктор, может не будем меня оперировать — у меня жена, дети?!
Доктор:
— Будем, будем — мне тоже семью кормить нужно!
***


Больной:
- Доктор, я выпиваю 2 бутылки портвейна, залезаю на бабу,
и у меня голова кружится.
Доктор:
- Да... это нехорошо. Но случай странный. Может, в бабе дело?
Приведите ее ко мне.
Больной:
- Как же я ее приведу? Она ж на Мамаевом Кургане стоит!

***
Мужик с женой останавливают такси.
Мужик:
- Скажите, сколько стоит проехать до рынка?
Таксист:
- Сто рублей.
Мужик:
- А если вместе с женой?
Таксист:
- Сто рублей.
Мужик поворачивается к жене:
- Говорил я тебе, дура, что ты НИЧЕГО не стоишь!!!!!
***
Больной заходит в кабинет доктора.
— Здравствуйте, бесплатный доктор.
Доктор:
— Здравствуйте, неизлечимый больной.

***
- Доктор, больной справа умер вчера, больной слева позавчера! Скажите, неужели для таких больных нет отдельной палаты для умирающих?
- Скажу Вам по секрету, больной, у нас есть эта палата.

***
В операционной.
Сестра:
— Доктор, доктор, мы его потеряли!!!
Доктор:
— Ну, не надо так переживать, у нас таких еще целая палата.

Анекдоты взяты отсюда

-Здравствуйте Доктор.
-Здравствуйте больной на что жалуетесь?
-Ой доктор у меня много много много много много много разных жалоб.
-Ну давайте по порядку.
-А не боитесь?
-Ну почему же я то должен бояться!
-Ну смотрите вы сами попросили, значит так доктор у меня: -спину ломит, рука ноет, нога хрустит, бок саднит, голова гудит, ухо стреляет, глаз дергается, челюсть сводит, в горле першит, лоб чешется, в носу хлюпает. Что мне делать доктор?
-О-о-о но этому легко помочь, знаете что мой дорогой повернитесь дверь откройте сразу прямо, в низ на лево, там на право коридором там три двери, вам вторую после прямо вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше от больницы. Всё понятно?
-Да спасибо.
-Следующий!
А теперь посмотрим видео:))
Здравствуйте доктор , здравствуйте больной ,на что жалуетесь https://vk.com/video489119730_456239051



6 кадров - у врача https://vk.com/video152564966_162583151




Спасибо pasigut за анимацию
rusalka5555
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, Наташенька! Хорошего дня!
rusalka5555 25-12-2019-17:02 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Благодарю за отзыв, Леночка! Приятного вечера!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдоты: Больной на что жалуетесь? Сейчас будем лечить)) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»