Накипело.Вот смотрю я страницы некоторых постов, проходящих в лентах ЖЖ и не могу понять, какое удовольствие создает автору постов, в которых собрана политика, насилие, убийства, и даже безнравственность, выкладывать это всё на всеобщее обсуждение, устраивать в своей среде помойку грязного обсуждения, даже порой самому в этом не участвуя, но в свою очередь создавать почву для высказываний всевозможных троллей, друзьями то их трудно назвать, так как хороший человек не будет себе принимать, опустившихся в развитии, друзей даже для своего рейтинга, а допускать высказывать свое мнение троллей в своем журнале, я считаю не целесообразным, это в первую же очередь унизит автора поста и хозяина этой странички, что он позволяет таким высказываниям в своем журнале быть и даже не стремящегося это удалить.Цель такого выкладывания тогда какая? Посеять среди людей разлад и вспышки гнева? Особенно я не понимаю выкладки постов, содержащих эротическую направленность, выкладывая полуобнаженных женщин. Какими словами и картинками мужчины обмениваются в таких постах? Мне стыдно за таких мужчин.И даже порой, если вы не участвуете сам в разговоре, то позволяете себе в своем журнале такую пошлость писать другим, не удаляя такие комментарии.Не красит это авторов поста и приравнивается к обоюдному обсуждению, а значит участию в пошлости.Не однократное повторение подобных постов приводит к тому, что я ухожу от таких друзей, даже если они очень хорошие люди.Если уж у вас и есть желание донести какую то неприятную новость, так закройте ее от комментирования, во-первых обсуждать кого бы то ни было не хорошо и грешно, во-вторых вы не можете точно знать всего произошедшего и может получится, что вы разносите сплетни, а не проверенный факт, что в последствии может выяснится все по другому.И в третьих, за свои суждения будете отвечать перед Богом, помните об этом.
Мурзилки Int. пародия на песню Профессора Лебединского