Стихи о зиме. Лариса Кузьминская 6
21-12-2019 21:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!

Стихи о зиме
Опять зима и листья в перламутре…
Ее волшебна яркая краса.
И этим светлым, белоснежным утром
Душа моя так рвется в небеса .
На белом фоне черные разводы,
На снег легли глубокие следы...
Помощник - память высветляет годы,
Живой добавив в грусть мою воды.
Опять зима и листья в перламутре…
И лунный свет в снежинок кисее,
Я стала зрелой и, наверно, мудрой,
Что так тепло под зимним снегом мне.
Лариса Кузьминская 6
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote