• Авторизация


Стихи о зиме. Лариса Кузьминская 6 21-12-2019 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Стихи о зиме

Опять зима и листья в перламутре…
Ее волшебна яркая краса.
И этим светлым, белоснежным утром
Душа моя так рвется в небеса .

На белом фоне черные разводы,
На снег легли глубокие следы...
Помощник - память высветляет годы,
Живой добавив в грусть мою воды.

Опять зима и листья в перламутре…
И лунный свет в снежинок кисее,
Я стала зрелой и, наверно, мудрой,
Что так тепло под зимним снегом мне.

Лариса Кузьминская 6
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, Наташенька! Чудесной зимы!
rusalka5555 23-12-2019-17:07 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Спасибо Леночка! Всех благ!

[268x267]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи о зиме. Лариса Кузьминская 6 | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»