Продолжаю тему необычных разговоров не известно от кого в своей операционной системе windows 10, на следующий день после того как я выложила предыдущие посты, мне вышло следующее в заставке.Описание под картинкой, кому не видно на картинке.Боюсь не всем это будет понятно, но мне понятны эти слова и сама картинка
Пушистые и крылатые, большие и маленькие, эти животные поразили нас в этом году.В 2019 году было много красивых, грациозных и интригующих моментов.Смотрите фотографии, которые нас поразили.Понравилось увиденное?
Планируете поездку? Как эффектно представить вам одно из самых величественных зданий в городе, где их великое множество. Главное- правильный подход!
***
Ну и в тему разговоров вспомнилась мне одна песенка из маминых времен, когда то часто мы ее пели вместе с родней, она так и называется "Разговоры", а поет ее Мария Пахоменко