• Авторизация


Ходят бродят разговоры не известно от кого)) часть 1 18-12-2019 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно собиралась выложить эти посты, да все никак не соберусь.Все хочу спросить, это у всех такое происходит? Или со мной кто то лично разговаривает таким необычным образом.Так и хочется спеть из песни Марины Девятовой-"Ходят бродят разговоры", только вот неизвестно от кого)).Начну с сервера ОК-одноклассники.Все знают, кто является пользователем этой соцсети, что в ОК есть строка так называемых подарков, которые нам предлагают для того чтобы мы на них щелкнули и выбрали что нибудь для своих друзей и в большинстве случаев эти подарки платные, но иногда среди них мелькают и бесплатные.Сначала как обычно как у всех мне предлагали такие подарки выбрать для своих друзей.Но с определенного времени, я заметила, что ко мне стали обращаться по моему логину (записки Натали) и делать мне комплименты через эту строку,скрины можно поглядеть чуть ниже, сначало меня это забавляло, а потом стало надоедать, потому что не ясно от кого это исходило, понятно что от администрации ОК, кто там работал, потом я ушла оттуда и не появлялась длительное время, но позавчера зашла снова, тоже самое

















Марина Девятова - Разговоры | Субботний вечер от 22.10.16



На ЖЖ происходят какие то чудеса постоянно, когда я оформляю посты, на лире заметила такую тонкость, когда я начинаю просматривать чей либо пост, на нем высвечивается маленький крестик, еле заметный до тех пор, пока я по нему не щелкну и он тогда исчезает, у всех так? И что бы это значило?И при чем так бывает не на всех постах, а вернее на всех постах отдельных людей.У меня есть догадки на этот счет, но хотелось бы услышать ваше мнение

Следующий разговор с моей операционной системой моего компьютера, смотрите в следующем посту
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fatima62 18-12-2019-23:03 удалить
У меня тоже крестик бывает, когда я смотрю некоторые посты. Что это такое не знаю. В одноклассниках пока всё нормально.
rusalka5555 21-12-2019-19:42 удалить
Ответ на комментарий fatima62 # Бывают крестики как изображено на рисунке на странице http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2509885-chto...a-neponjatnye-krestiki-sm.html, почитайте ответы, такое я тоже встречала, что экран темнеет покрывается тенью и становиться не активным до тех пор, пока ты крестик не нажмешь, но здесь что то другое, но похожее.Здесь экран не темнеет и и при закрытии его ничего не меняется, я думаю что это отметка для просчета страницы, кто поглядел или для привлечения к играм казино.Те товарищи, у которых видны эти крестики они выкладывают нужную информации не просто так, они между постами выкладывают посты про казино, вдруг кто то выйдет на них и заинтересуется, это ловушка, я уже встретила два человека, парни которые этим занимаются, а могут и вирус как то распространять. У других этого нет.Да в ок я поняла, что делали это намеренно, чтобы привлечь мое внимание, когда я начинала выкладывать их знаки внимания, они переставали на время, а потом снова начинали и поэтому я решила и тут выложить


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ходят бродят разговоры не известно от кого)) часть 1 | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»