Подарок мне от сервера одноклассники!!!
17-12-2019 22:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно я не была в ОК, уже наверно с сентября месяца, решила вчера зайти туда и обнаружила у себя поступление большого количества подарков разных за эти несколько месяцев моего отсутствия там, не принятых мною, начала принимать, целый час заняла на то, чтобы просто нажать кнопочку принять каждый, столько много их было, даже со счету сбилась.Один подарок мне показался прикольным, улыбнуло меня, это подарок от самого сервера ОК к моему дню рождению, раньше они таких не делали)) Представляю его вашему вниманию))
С днём рождения, ❀Записки Натали!❀ (такой логин у меня там)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote