• Авторизация


Привет от Натали и моя благодарность всем моим друзьям, а особенно на лире! 15-12-2019 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!













Здравствуйте, мои хорошие друзья!

Спешу выразить свою признательность и любовь в благодарность за ваше внимание ко мне по случаю моего дня рождения. Спасибо вам огромное за вашу доброту, тепло, проявленное ко мне. Я вас всех люблю и уважаю, но дело в том, что согласно тому что, я узнала из Библии и как к этому относиться Бог, я уже несколько лет не отмечаю дни рождения ничьи и никого с этим не поздравляю, мы желаем счастья людям в течении года постоянно, а не раз в году, зато от души. И об этом я уже писала когда- то в своей просьбе.Но видимо, не все еще знают об этом, поэтому я повторю. Подробную информацию по дням рождения, почему я не отмечаю его можно ознакомиться в посту , который я выкладывала раньше, это для тех кому это интересно, поскольку многие задают вопросы по этой части. Я вам тоже хочу пожелать крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия и взаимопонимания в семье, огромного счастья всем вам и вашим родным, я желаю, чтобы оно было у вас постоянно, а не раз в году. Это касается всем моим друзьям. Особую благодарность хочу выразить следующим друзьям

Елена_Краева,Anushka_M,Н_НИНА,Ipola,tomishka, Александра_Ц,nikolo7,koreckolga,Kasanova60,Бахыт_Светлана за поздравления, а также pasigut за пожелание, которое совпало с моим днем рождения

В этом году по всем сетям пришло уже меньше подарков , в ЖЖ уже не было поздравляющих, поскольку многие уже знают, а новички просто не знают, потому что я убрала его в настройках, в результате чего не было оповещения и напоминания моим друзьям и это хорошо, я вам благодарна тоже тем, кто не поздравил -за понимание, по моей просьбе с прошлых лет. А это пожелание для вас
[показать]




P/S.На ваши комментарии отвечу чуть позже

rusalka5555

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Привет, Наташенька! Да, я помню тот пост, но я не могла не поздравить. Ты в настройках убери дату рождения, тогда будет понятно, что ты не хочешь, чтобы тебя поздравляли. А так все равно думаешь, ну как не поздравить... Хорошего настроения!!!
rusalka5555 17-12-2019-20:31 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Привет, Леночка!Спасибо, взаимно!!! Да я понимаю вас, трудно людям отказаться от такой традиции.Леночка, к моему стыду я только сегодня нашла, как это сделать и то не сразу сообразила, я раньше думала что тут нельзя убрать дату дня рождения, там нужно выбирать, то есть можно заменить, но убрать нельзя, но после твоих слов задумалась, раз ты так пишешь, значит можно как то убрать, а потом сообразила, что можно выбрать пустое место и тогда наверно не будет отображаться,если бы я знала это раньше я бы давно убрала. Мне самой не удобно принимать от вас поздравления, раз я сама никого не поздравляю, вот и сбегаю на эти дни совсем с инета. Вчера зашла в ок, пол года там не была, так там накидали подарков столько, что я целый час только их принимала не отвечая, позже ответила.Короче, надеюсь напоминать вам лира больше не будет по моему дню рождения, а так редко кто вспомнит)) Только близкие люди помнят.Не было бы напоминалок в сети, редко бы вспоминал кто сам, всех не запомнишь, если только сами о себе не объявили бы)) Вот и получается, что это традиция, люди ее исполняют по традиции, потому что так положено, а не по любви


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет от Натали и моя благодарность всем моим друзьям, а особенно на лире! | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»