Здравствуйте, мои хорошие друзья! Спешу выразить свою признательность и любовь в благодарность за ваше внимание ко мне по случаю моего дня рождения. Спасибо вам огромное за вашу доброту, тепло, проявленное ко мне. Я вас всех люблю и уважаю, но дело в том, что согласно тому что, я узнала из Библии и как к этому относиться Бог, я уже несколько лет не отмечаю дни рождения ничьи и никого с этим не поздравляю, мы желаем счастья людям в течении года постоянно, а не раз в году, зато от души. И об этом я уже писала когда- то в своей просьбе.Но видимо, не все еще знают об этом, поэтому я повторю. Подробную информацию по дням рождения, почему я не отмечаю его можно ознакомиться в посту , который я выкладывала раньше, это для тех кому это интересно, поскольку многие задают вопросы по этой части. Я вам тоже хочу пожелать крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия и взаимопонимания в семье, огромного счастья всем вам и вашим родным, я желаю, чтобы оно было у вас постоянно, а не раз в году. Это касается всем моим друзьям. Особую благодарность хочу выразить следующим друзьям Елена_Краева,Anushka_M,Н_НИНА,Ipola,tomishka, Александра_Ц,nikolo7,koreckolga,Kasanova60,Бахыт_Светлана за поздравления, а также pasigut за пожелание, которое совпало с моим днем рождения В этом году по всем сетям пришло уже меньше подарков , в ЖЖ уже не было поздравляющих, поскольку многие уже знают, а новички просто не знают, потому что я убрала его в настройках, в результате чего не было оповещения и напоминания моим друзьям и это хорошо, я вам благодарна тоже тем, кто не поздравил -за понимание, по моей просьбе с прошлых лет. А это пожелание для вас rusalka5555 |