• Авторизация


Премьера! 🔥 Edgar Hakobyan (feat. Iveta Rogova) - It's war 🎻/ Это война 11-12-2019 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скрипку в руки я возьму
И смычком я проведу.
Звук чудесный, просто диво.
Скрипка так звучит красиво.

Приставив скрипку к подбородку
Скрипач ноктюрн играет нам,
Слегка качаясь, будто в лодке,
Плывущей в море по волнам.

Волнуясь, льется песня скрипки,
Внушая трепетный настрой,
А мы в ней плещемся, как рыбки,
И наслаждаемся игрой.

Дядина Г.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Прекрасный пост! Спасибо, Наташенька!
Н_НИНА 12-12-2019-17:25 удалить
rusalka5555, Наташенька, с Днём рождения!!! удачи тебе и здоровья крепкого, МНОГИЕ ЛЕТА!!!
rusalka5555 15-12-2019-19:03 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Спасибо дорогая!!! Рада, что тебе понравилось!
rusalka5555 15-12-2019-23:49 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Ниночка! Большое спасибо за внимание.Свою точку зрения и пожелания я высказала в своем посту https://www.liveinternet.ru/users/rusalka5555/post464226973// Всех благ!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Премьера! 🔥 Edgar Hakobyan (feat. Iveta Rogova) - It's war 🎻/ Это война | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»