• Авторизация


При желании танго можно станцевать и с рыбой)) 11-12-2019 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Так что дерзайте, кто ловит, тот и танцует, даже с рыбой)))

Любопытное танго я обнаружила в сети в двух местах и при чем одно и тоже))Первое было размещено в соо обезьянки Сергей Ворониным здесь, смотрим и улыбаемся,



а второе такое же танго я обнаружила у agent-provokat здесь с темой поста "Классификация дайверов". Вот начало его описания:
"0. кибердайвер - сидит в офисе, не ныряет и все знает лучше всех остальных

1. рекреационый дайвинг - нырнуть чтобы посмотреть

2. спортивный дайвинг - нырнуть чтобы нырнуть (включает в себя так называемый болотный дайвинг в подмосковье и другие не морские погружения, когда море далеко поехать можно не скоро а жабры сохнут)

3. технический дайвинг - нырнуть с крутым конфигом, так глубоко, как не ныряют спортивщики.

4. Ныряющие на преодоление. Эти нырять боятся, но всякий раз преодолевая свои страхи, отважно лезут под воду, цель - доказать себе НЕЧТО. Особо о своих фобиях не распространяются, только в доверительной беседе с возлияниями. Первые кандидаты на панику под водой в случае возникновения сложной ситуации. Думаю, сюда же при ближайшем рассмотрении можно отнести любителей глубоководных морковок на воздухе и прочих "адреналинщиков""

... остальное можно прочитать по выше указанной ссылке.Текст соответственно тоже взят откуда то, написано (c)перто с Тетиса)))

Вокруг одни юмористы)) Посмеялась я здорово конечно, передаю вам свой позитивный настрой))))))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо, Надюш! Я однажды нырнула в Египте. Не могу описать словами свои ощущения. Смесь страха и восторга: страх от глубины и восторг от красоты.
rusalka5555 15-12-2019-19:05 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Спасибо, Леночка! Только я не Надюша, а Наташа)) Да ощущения не передаваемые, согласна с тобой
Ответ на комментарий rusalka5555 # Прости, Наташенька)) Зарапортовалась)))
rusalka5555 15-12-2019-23:47 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Да ничего, бывает))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник При желании танго можно станцевать и с рыбой)) | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»