|
Любопытное танго я обнаружила в сети в двух местах и при чем одно и тоже))Первое было размещено в соо обезьянки Сергей Ворониным здесь, смотрим и улыбаемся,
а второе такое же танго я обнаружила у agent-provokat здесь с темой поста "Классификация дайверов". Вот начало его описания:
"0. кибердайвер - сидит в офисе, не ныряет и все знает лучше всех остальных
1. рекреационый дайвинг - нырнуть чтобы посмотреть
2. спортивный дайвинг - нырнуть чтобы нырнуть (включает в себя так называемый болотный дайвинг в подмосковье и другие не морские погружения, когда море далеко поехать можно не скоро а жабры сохнут)
3. технический дайвинг - нырнуть с крутым конфигом, так глубоко, как не ныряют спортивщики.
4. Ныряющие на преодоление. Эти нырять боятся, но всякий раз преодолевая свои страхи, отважно лезут под воду, цель - доказать себе НЕЧТО. Особо о своих фобиях не распространяются, только в доверительной беседе с возлияниями. Первые кандидаты на панику под водой в случае возникновения сложной ситуации. Думаю, сюда же при ближайшем рассмотрении можно отнести любителей глубоководных морковок на воздухе и прочих "адреналинщиков""
... остальное можно прочитать по выше указанной ссылке.Текст соответственно тоже взят откуда то, написано (c)перто с Тетиса)))
Вокруг одни юмористы)) Посмеялась я здорово конечно, передаю вам свой позитивный настрой)))))))))))))))) |
|
Так что дерзайте, кто ловит, тот и танцует, даже с рыбой))) |
|