• Авторизация


ЕСЛИ ЗА ОКОШКОМ НЕПОГОДА... 08-12-2019 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ЗА ОКОШКОМ НЕПОГОДА...


Если за окошком непогода,
Снег с дождём, и в сердце пустота...
Есть спасенье, ведь не зря Природа
Тёплого придумала кота.
Этот зверь обнимет и согреет,
Песенку на ушко пропоёт,
Грусть - тоску он в пух и прах развеет,
И диван немного подерёт.
Ляжет ночью рядом на подушку,
Или даже всю её займёт,
Чтобы знали вы: он - не игрушка,
А вполне довольный жизнью кот.
Он посмотрит так в глаза влюблённо,
Съев на завтрак вашу пастрому,
Что простите вы определённо,
И сойдёт всё это с лап ему.
Если за окошком непогода,
Ветер и снежинок суета...
Есть спасенье!
Матушка Природа, мудрая,
Придумала кота.

© Copyright: Лана Лэнц, 2015
Свидетельство о публикации №115121111596


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ ЗА ОКОШКОМ НЕПОГОДА... | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»