• Авторизация


Объявление от меня. 05-12-2019 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Доброго времени суток, мои друзья!

Обращаю ваше внимание на так называемую тенденцию, которая сложилась здесь на ЖЖ, а особенно на Лире.Как правило, все любят получать комментарии за свои посты, но к большому сожалению, не все любят отвечать на них.Есть конечно,кто отвечает практически всем, а есть такие, которые отвечают выборочно, не всем и не на все комментарии. Я понимаю, что все это занимает ваше время, особенно для творческих людей, которые только творят посты свои и отвечать просто нет времени.В таком случае просьба закрывать свои посты от комментариев, хотя бы некоторые, как делают многие, оценки для них будет достаточно.Вы думаете, что писать комментарии у других людей есть достаточно времени? Вы ошибаетесь, у них также мало времени, особенно для тех людей, кто участвует в нескольких соцсетях, на чистый просмотр даже не хватает времени, а если начинаешь творить что то сам, то вообще даже смотреть некогда.Я считаю, что лучше дать всем ответы на комментарии, чем тратить время на выход большого количество постов своих.Я, прежде чем начать выкладывать свои посты, сначало пробегусь по всем сетям и дам ответы на комментарии и только после этого, из того времени, что останется,я начинаю выкладывать свои посты. Но я смотрю у многих появилась привычка отвечать не на все комментарии, частично.Это, конечно ваше право, возможно вы не все получили комменты, бывает такое, но если такое повторяется не один раз, я понимаю, что человек уже не отвечает намеренно и не потому, что там что то написано такое, на что не знаешь как ответить или вообще не хочется отвечать, я это в учет не беру, а беру во внимание только хорошие комментарии или по теме поста, которые достойны ответной благодарности.Вот и получается, что неблагодарных людей довольно такие приличное количество.Вот только без обид, говорю от себя, если мне будут попадаться не отвеченные мои комментарии и я буду видеть, что человек в сети, но почему то не ответил, я просто буду удалять свои комментарии с этих постов.Я даю свои комментарии не ради вашего рейтинга, а от души и если я вижу, что нет ответной реакции, то зачем тогда нужен там мой комментарий. Конечно, все не отвеченные удалять не буду, буду смотреть по содержанию моего комментария.Далее,если был задан вопрос в беседе и был отослан мною ответ, то хоть напишите одно слово, что понятно, или ясно, но чтобы было видно, что ответ мой вами прочитан, а то складывается такое впечатление, что он вовсе и не дошел до адресата.Постоянно комментирую только тех, кто у меня комментирует, оценивать могу многих, если есть время на это, даже тех, кто у меня не оценивает, но если нет времени я таких не оцениваю.Ну и конечно, если я взяла пост чей то процитировала или перепостировала, то обязательно оценю и напишу коммент, как человек благодарный.Если человеку много раз оценивала его посты, а он не зашел и не разу не отметил или не оценил мой пост, к таким тоже перестаю со временем заходить, неблагодарным людям, которые только и знают свои посты, свое творчество, ставят себя чуть ли не на пьедестал славы, других не видят. Да еще забыла, если ваши посты связаны с чем то, что не угодно Богу,например с праздниками, с безнравственностью, глупостью, такие посты я не оцениваю, а такие посты могут пойти один за другим и может создаться такое впечатление, что я к вам не захожу.Я все вижу, но извините оценить не могу, мне совесть моя не позволяет. Так что давайте будем взаимно вежливыми и благодарными людьми (с)




[показать]



Спасибо автору за рамочку

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Согласна с тобой, Наташенька! Я тоже часто посты пропускаю, если пост мне неприятен или я ним не согласна. Стараюсь не комментировать религиозные посты, потому что мало в этом разбираюсь (если, конечно, это не праздники) А по поводу комментариев, я перестала комментировать тех, кто не отвечает и кто не комментирует мои посты. Я понимаю, что иногда кто-то просто неправильно отвечает на комментарии, не нажимает Ответить, и ответ не доходит. Я иногда проверяю, почему нет ответов на мои комменты. Но ты права, часто просто нет ответов. Я даже при принятии в друзья кого-то сначала смотрю, как у этого человека с комментариями. А то приглашают в друзья, ты отвечаешь, и сидишь, как просто ПЧ)))
rusalka5555 06-12-2019-17:32 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Леночка, очень многие творческие личности, настолько привыкли, что их хвалят, что они это уже могут и не читать, я имею ввиду комменты, а если читают, то не отвечают взаимной благодарностью, они считают, что они не должны тратить время на ответы, они готовы принимать комментарии, похвалу, но благодарить они не умеют, слишком завышенная гордость. Многие девочки правильно делают, что отключают комментарии, если у тебя нет времени отвечать, тогда отключай их, а если уж включил комментарии, то имей вежливость и благодарность ответить.У меня пропадает желание писать таким людям комментарии, тратить свое время, зная заранее, что ответа не будет, получается какое то неуважение к себе, ну а зачем навязывать свою персону подобным личностям, если тобой возможно не нуждаются или брезгуют тебе ответить.Хотя в большинстве случаев это и не так, просто им некогда, но нам всем некогда.Поэтому лучше отключать таким творческим людям комментарии, не так будет обидно, люди разные бывают и по разному реагируют на это.Затем по дружбе, есть многие люди предлагают свою дружбу только для того, чтобы смотрели их посты, они делают рекламу на своем, делают ссылки на сайты, как обычно они никому не отвечают, делают свое дело и все, я многих удалила таких из друзей, чтобы не засорять ленту, постов много от них исходит, оставила пока одну для информации, но почти перестала оценивать, беру что надо и все.По поводу религиозных тем, и праздников, связанных с ними я не оцениваю, так как это связано с ложной религией и скоро будет все это уничтожено перед Божьим судом.Что касается моих тем, связанных с религией, это пишется не для всех.Вернее пишу для всех, но читать будут только те, кто избран Богом для спасения, остальные будут проходить мимо.Поэтому тут выбор за каждым человеком, я свои посты основываю на библии и свои слова подтверждаю либо ссылкой на библейский текст, который можно проверить в своей библии, либо цитирую сам текст из библии.Это не мои слова, а слова Бога. Многим людям не свойственно и неприятно читать,потому что меняться люди не хотят,не хотят жить так, как Богу угодно, потом в результате получат то, что заслужили.Еще хочу добавить по оценкам, некоторые люди не глядя в пост оценивают, не тратят время на просмотр только для того, чтобы их оценили.Были такие и мне даже говорили об этом.Но как оценивать то, что не видел, не читал, не смотрел?Я оцениваю пост осознанно и если он мне понравился, а если что то в посту не нравится я могу сказать или не оценить просто.
Конечно с одной стороны это правильно, что ты не оспариваешь то, в чем сама не понимаешь, но вопросы ты всегда сможешь задать, чтобы в чем либо разобраться, не сразу Москва строилась, как говорят, люди разбираются потихоньку, но они вникают в суть вопроса, если конечно есть желание разобраться в истине.Ну и конечно, при желании всегда можно начать изучение библии, чтобы все узнать и спастись.Это как в фотошопе ты захотела разобраться, чтобы начать делать красивые коллажи и рамочки, ты начала вникать в это и разбираться, у тебя появилось желание, так и здесь.Только фотошоп и умение им управлять человека не спасет, а спасет получение библейских истин и применение их в жизни.Поэтому это очень важно для человека.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявление от меня. | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»