• Авторизация


УХОДИТ ТИХО ОСЕНЬ ЗА ПОРОГ... 01-12-2019 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

УХОДИТ ТИХО ОСЕНЬ ЗА ПОРОГ...


Уходит тихо осень за порог,
Уносит краски, листьев хоровод.
И к нам вернётся только через год.
Самой природой дан ей этот срок.

И в зимний вечер, сидя у огня
Пейзажей вспомню дивные холсты,
Палитру красок яркой красоты.
Мороз и снег не радуют меня.

Сказать по правде, зиму не люблю.
Хотя картины тоже хороши.
Осенний дождь поближе для души.
Я осень славлю, гимны ей пою.

© Copyright: Вера Киреева.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УХОДИТ ТИХО ОСЕНЬ ЗА ПОРОГ... | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»