• Авторизация


Добро Пожаловать, дорогой гость! 30-01-2020 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!






плеер: Добро Пожаловать,дорогой гость! - И снова свет в окошке вижу...небесный силуэт луны..ярчайшая звезда спустилась свыше,наш свет надежды (жмем белый треугольничек справа от плеера)









вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Красиво! Спасибо, Наташенька! С началом зимы!!!
rusalka5555 01-12-2019-20:17 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Спасибо, дорогая! И тебя с началом зимы!
[400x300]
Arnusha 12-12-2019-22:12 удалить
С Днём рождения Наташа!!! Всех благ и здоровья крепкого!!! От души!!!
rusalka5555 15-12-2019-23:49 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Дорогая Леночка!!! Большое спасибо тебе за внимание.Свою точку зрения и пожелания я высказала в своем посту https://www.liveinternet.ru/users/rusalka5555/post464226973// Всех благ!!!
rusalka5555 15-12-2019-23:50 удалить
Ответ на комментарий Arnusha # Ниночка! Большое спасибо тебе за внимание.Свою точку зрения и пожелания я высказала в своем посту https://www.liveinternet.ru/users/rusalka5555/post464226973// Всех благ!!!
Добрый день Наташа! Красивая брюнетка . Спасибо ! Ну вот так мы и познакомились . Да насчет фоток ...это верно . моих где только нет . даже противно . но дело в том что я в одноклассника.х хотя очень не люблю этот сайт но у меня там сестра . и еще подруги . и на стихи ру. поневоле ставить аваторки надо со своим фото. стоит только в поисковике написать Катерина Зубова и куча вылезит в картинках . мне это не нравится но удалить их невозможно. Может и правы те кто не показывает свои фото. Добра и здоровья милая Наташа! Замечательное приветствие!
rusalka5555 05-05-2020-20:06 удалить
Ответ на комментарий СОЛНЫШКО_777 # Добрый вечер, Катенька! Спасибо за комплимент, это я в молодости, мне тогда было 21 год, а сейчас я уже женщина за 50, у меня уже взрослые детки и есть трое внуков.Не знала я, что вы Екатерина Зубова.Я знакома с поэзией вашей и уже давненько, ваша бабушка на жж Нина Ш? Она выкладывала стихи с вашим именем и говорила, что это ее внучка.И тут она есть где то.Это вы или однофамильница? Я считала ее молоденькой, раз внучка, а уже такая одаренная поэтесса. А если это вы, то тоже уже в возрасте.В ок я уже наверно с пол года не была, как на лиру перешла, не успеваю бывать везде.Спасибо за пожелания, вам тоже желаю счастья и здоровья и успехов в вашем творчестве.Спасибо за отзыв


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добро Пожаловать, дорогой гость! | rusalka5555 - Дневник Натали-свет истины | Лента друзей rusalka5555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»