плеер: Добро Пожаловать,дорогой гость! - И снова свет в окошке вижу...небесный силуэт луны..ярчайшая звезда спустилась свыше,наш свет надежды (жмем белый треугольничек справа от плеера)
Добрый день Наташа! Красивая брюнетка . Спасибо ! Ну вот так мы и познакомились . Да насчет фоток ...это верно . моих где только нет . даже противно . но дело в том что я в одноклассника.х хотя очень не люблю этот сайт но у меня там сестра . и еще подруги . и на стихи ру. поневоле ставить аваторки надо со своим фото. стоит только в поисковике написать Катерина Зубова и куча вылезит в картинках . мне это не нравится но удалить их невозможно. Может и правы те кто не показывает свои фото. Добра и здоровья милая Наташа! Замечательное приветствие!
Ответ на комментарий СОЛНЫШКО_777 #
Добрый вечер, Катенька! Спасибо за комплимент, это я в молодости, мне тогда было 21 год, а сейчас я уже женщина за 50, у меня уже взрослые детки и есть трое внуков.Не знала я, что вы Екатерина Зубова.Я знакома с поэзией вашей и уже давненько, ваша бабушка на жж Нина Ш? Она выкладывала стихи с вашим именем и говорила, что это ее внучка.И тут она есть где то.Это вы или однофамильница? Я считала ее молоденькой, раз внучка, а уже такая одаренная поэтесса. А если это вы, то тоже уже в возрасте.В ок я уже наверно с пол года не была, как на лиру перешла, не успеваю бывать везде.Спасибо за пожелания, вам тоже желаю счастья и здоровья и успехов в вашем творчестве.Спасибо за отзыв