В дополнение к вчерашнему посту
Ну что продолжаем любить матерей или некоторые будут ждать 24 ноября следующего года 2020? А то к какому то Новому году наделают сотни постов, а матери выделят только один и раз в году, не справедливо.Чем он заслужил Новый год? А мама вас вырастила, вам дала жизнь.Будьте ей благодарны и Богу тоже. Любите своих матерей всегда, а не раз в году! Понравилась песня ПЕСНЯ ДЛЯ МАМЫ ДО СЛЁЗ // KAZKA — ПЛАКАЛА [ДЕТСКАЯ ВЕРСИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ] (с)